Piccolo Studio и Private Division опубликовали геймплейный трейлер эмоционального приключения с сильным уклоном в экологию After Us.
Компании Awaceb и Kepler Interactive похвастались успехами приключенческого экшена в открытом мире Tchia.
Независимая студия с самостоятельным финансированием ROCKFISH Games на днях сообщила о том, что на сегодняшний день продано уже более 300 000 копий аркадного космосима EVERSPACE 2.
Доступны версии для Steam/GOG/EGS, для Steam Deck и Switch.
По мнению VGC, разработчики испортили и так среднюю игру ненужные нагромождением RPG-элементов, неудачно распределенных между героями. Вместо того, чтобы сделать ставку на действительно неплохую кампанию, они напихали в нее кучу странных идей, и в итоге мы получили шутер, который уступает куче конкурентов.
























